Отказ от выписки из проданной квартиры - нужно ли дополнительное согласие на выписку?

• г. Омск

Квартира продана, супруга уже выехала по новому месту жительства и работает. Необходимо выписать ее и зарегестрироватьпо новому адресу, так как требуют вселяющие в проданную квартиру жильцы. Передала со знакомыми свой паспорт, согласие на прописку по новому адресу и доверенность на родственника для оформления регистрации по новому адресу. В УФМС России отказали в связи с отсутствием согласия на выписку из проданной квартиры. Юридически, при согласии на регистрацию, автоматически идет выписка по прежнему месту жительства. Так нужно ли еще согласие на выписку.

С уважением...

Ответы на вопрос (1):

ВЫписаться можно, ПРОПИСЫВАЯСЬ ПО НОВОМУ АДРЕСУ