Кто должен оплачивать наем жилья, если у сотрудника есть постоянная регистрация у родителей?

• г. Новороссийск

Кому положено оплачивать наем (поднаем) жилья? Я сотрудник овд, снимаю жилье, есть договор найма, расписки от арендодателя, оплата коммунальных услуг. Мне в моем отделе сказали, что мне не положено так как у меня есть постоянная регистрация (у мамы) в городе. В собственности жилья у меня нет. 2 детей в августе будет 3. по приказу 1228 прочитала, но не увидела чтобы там было прописано, что если есть постояннвя регистрация, то не положено платить наем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установите факт проживания и требуйте оплаты