Проблемы с выплатой кредита - Как обратиться в ситуации с орестованной зарплатной картой?

• г. Тара

Брала кредит по карте хоум банка, не смогла выплачивать. Был суд, меня в известность никто не поставил. С исполнительным листом никто не ознакомил. Я мать одиночка,2 детей, работаю в бюджете, зар.плата низкая. Судебные приставы орестовали мою зарплатную карту и высчитывают 100%,не оставляя на проживание. Куда обратиться по этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте ходатайство в суд, который вынес решение ходатайство о восстановлении срока для подачи жалобы и саму апелляционную жалобу, а также заявление о приостановлении исполнительного производства, в связи с подачей такой жалобы

во-первых вправе отменить решение суда

Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 242]

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

и подать далобу на пристава п рокуратуру, т.к. онине имеют право списывать болле 50% от з/п в соотв со ст 99 ФЗ "Об исполнит произ-ве"