Как подать в суд на увеличение алиментов на первого ребенка, когда есть дополнительные обстоятельства - рождение второго ребенка и нахождение матери в декрете?

• г. Москва

Можно ли подать в суд на увеличение алиментов на первого ребенка, если уже было первым судом назначены выплаты в твердой денежной сумме. Родился второй ребенок от второго брака, я в дикрете.

Ответы на вопрос (1):

Елена, при наличии оснований у вас есть право подать иск в суд об изменении размера алиментов в сторону увеличения.