Возможность отменить выдворение из РФ при исправлении ситуации - взгляд на дело в Верховном суде

• г. Самара

У меня уже стоит постановление об выдворении. Обжаловал. Паспорт на руках. Если Я все исправлю - то есть встану на миграционный учет официально, то будет ли для Верховного суда, куда я обжаловал это постановление,-это основанием для того, что бы изменить или отменить пункт,-выдворение из РФ.? Ведь пока постановление в законную силу не вступило... Спасибо всем...

Ответы на вопрос (3):

Петр Николаевич, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.

Я все исправлю - то есть встану на миграционный учет официально, то будет ли для Верховного суда, куда я обжаловал это постановление,- это основанием для того, что бы изменить или отменить пункт ,- выдворение из РФ.??

Да, могут принять во внимание

суд будет учитывать, что вы встали на миграционный учет;

и также будет учитывать иные обстоятельства, которые могут повлиять на отмену решения о выдворении...