Вопрос о повторной аттестации сотрудника культуры (музей) при условии выполнения рекомендаций после проведенной аттестации в 2013 году и 40-летнем стаже работы

• г. Гагарин

Была проведена аттестация сотрудника культуры (музей) в 2013 году, аттестуемый соответствовал занимаемой должности, при условии выполнения рекомендаций. Через какое время может проводиться повторная аттестация? Стаж работы 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В зависимости от вашего внутреннего регламента, обычно раз в 3 или 4 года. Уточните в отделе кадров. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью помогу.