Могут ли мужа выселить? Про писать, к сожалению, мужа не могу так как брат не согла.

• г. Хабаровск
Вопрос №4124990

Живем с мужем в муниципальной квартире, наниматель моя мама, муж в квартире не прописан, недавно у нас родился ребенок, брат подал в суд на выселение мужа из жилого помещения. Могут ли мужа выселить? Про писать, к сожалению, мужа не могу так как брат не согла.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
07.06.2014, 11:38

Да, раз муж не прописан могут выселить.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
07.06.2014, 11:42

Нет, не могут, он член вашей семьи и имеет право проживать с вами.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право проживать со своим несовершеннолетним ребенком в муниципальной квартире где зарегистрирован мой муж, но главным квартиросъёмщиком является его отец, а муж имеет там только прописку.

• г. Брянск

В муниципальной квартире проживает муж сестры. Он в квартире не зарегистрирован. Хамит, выгоняет нас из квартиры, угрожает. Я с мамой хотим его выселить, нашего согласия на его проживание в квартире нет. Сестра мужа защищает, у них общий ребенок. Сам он уходить добровольно не желает, хотя прописан в этом же городе в 4-х комнатной квартире. Полиция его выводила, но сестра впускает. Выселить его можно только через суд? Или можно обратиться в администрацию, т.к. квартира муниципальная.

Можно ли выселить из муниципальньй квартиры мужа матери если он не прописан?

• г. Москва

Может ли находиться без моего согласия в муниципальной квартире родственник моей мамы? Она ответственный квартиросъемщик, в квартире прописаны мы обе.

Живу в муниципальной квартире с сыном братом и мамой. Мама всячески пытается выжить с квартиры.

• г. Вологда
₽ VIP

Могу ли я проживать в квартире муниципальной если я родственник.

• г. Москва
₽ VIP

Может ли бывшая жена привести нового мужа привести проживать в муниципальную квартиру где он не прописан.

• г. Москва

Вопос: до кокого часа законный муж имеет право находиться в муниципальной квартире жены, если он не прописан. Также имеется ребёнок прописанный в данной квартире по месту жительства матери?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.