Требуется ли справка от нарколога и психолога с места постоянной регистрации для сдачи экзаменов в МРЭО

• г. Уссурийск

Справка от психолога и нарколога с места ременной регистрации имеется нужна ли справка от нарколога и психолога с места постоянной регистрации для сдачи экзаменов в мрэо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна медицинская справка водительской комиссии. Как и где вы ее получили в МРЭО никого не волнует.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно поставить печать психолога и нарколога. По месту регистрации. И меня отправляют в Шкотовский район к наркологу и психологу... а он в отпуске.

В районной поликлинике не подписывает мед. справку норколог. Справка из города с постоянной регистрации от психо-нарколога имеется.

Нужна ли временная регистрация для сдачи экзаменов в ГИБДД и получении прав не по месту постоянной регистрации, а по месту фактического проживания.

Здравствуй. Муж проходит водительскую медкомиссию в частной поликлинике. Психолог, нарколог по месту жительства. Почему ему не отдают справки на руки от психолога и нарколога?

Если сделать справку в частной клинике, без отметок нарколога и психолога, а затем посетить диспансеры, для получения отметок, сколько обойдется отметка нарколога и психолога? Являются ли сборы за прохождение данных специалистов по месту постоянной регистрации и проживания государственной пошлиной или это самоуправство на местах? Если пошлины все же имеются, то в каком размере?

Спасибо!

Адрес места жительства и регистрации разные, при прохождении мед комиссии для работы справки от нарколога и психолога получил по месту прописки, нужно ли для заключения брать ещё и справки по месту прибывания.

Медицинская справка с отметками психолога и нарколога выдана в другой области не по месту постоянной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить справки освидетельствования нарколога и психолога по месту временной регистрации? (справка на права)

Нужна ли справка о состоянии на учете у психолога (нарколога) с места прописки, если мед справку в автошколу проходишь не по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение