Требуется ли справка от нарколога и психолога с места постоянной регистрации для сдачи экзаменов в МРЭО

• г. Уссурийск

Справка от психолога и нарколога с места ременной регистрации имеется нужна ли справка от нарколога и психолога с места постоянной регистрации для сдачи экзаменов в мрэо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна медицинская справка водительской комиссии. Как и где вы ее получили в МРЭО никого не волнует.