Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры у свекрови без брака и прописки без права на жилплощадь

• г. Краснодар

Могу ли я купить квартиру у свекрови (брак с мужем не зарегистрирован) на материнский капитал (официально), если я там прописана год назад без права на жил площадь (своего жилья нет, а ребенку нет и года)? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете, только когда исполнится ребенку 3 года.