Бесплатный вопрос юристам онлайн

118 юристов сейчас на сайте
2315ответов за 24 часа
Сергей, г. Ангарск
Сергей
05.06.2002 в 14:09
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

(Трудовой договор продлен на неопределенный срок или переведен на постоянную работу?)

С работником был заключен трудовой договор на определенный срок, после его окончания издали приказ о пролонгации трудового договора с работником на неопределенный срок, какую необходимо сделать запись в трудовую книжку.

(Трудовой договор продлен на неопределенный срок или переведен на постоянную работу?)

номер вопроса №41254
прочитан 26 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 05.06.2002 в 16:19
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация

    В соответствии со ст. 66 Трудового кодекса, в трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе. Таким образом, сведения о том, какой трудовой договор заключен с работником - срочный или на неопределенный срок не вносятся в трудовую книжку и, соответственно, не вносятся и сведения о такого рода изменении договора .

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0