Требуемые документы для получения леса на строительство и ремонт дома в Московской области согласно Законодательству

• г. Москва

Как и где и какие документы требуются для получения леса на строительство дома в московской области так как Законодательство предусматривает выделение леса гражданину РФ и его семье на строительство дома в количестве не более 150 кубометров один раз в 25 лет. При этом дополнительно предусмотрено выделение леса также и на ремонт дома, до 50 кубометров один раз в пять лет.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию района. Желаю вам успехов обращайтесь.