Спросить бесплатно

Бракоразводный процесс с гражданином россии

Бракоразводный процесс гражданки России с Гражданином Турции. Общий ребенок 4 месяца. С кем оставят ребенка и как ответить на иск от муда из турции если жена находится в России?

вопрос №4125714
прочитан 50 раз

Вам нужно подать исковое заявление о расторжении брака в суд РФ. При составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ. При необходимости обращайтесь.

ВЫ ПОПАЛИ В ИСТОРИЮ. ВАША ПРОБЛЕМА БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ВАС ДОЛГО, Т.К В ТУРЦИИ РЕБЕНКА С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ОСТАВЯТ МУЖУ И ВЫЕЗД В ЕВРОПУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВАМ БУДЕТ ЗАКАЗАН.

Похожие вопросы

юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Добры день, судя по всему, ваш бывший муж не совсем здоров, но он считает что в суде сидят идиоты? Никто не удовлетворит ему такой иск.


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Уважаемая, Инесса! Самостоятельно, Вам будет трудно все это осилить. Выигрышей в любом случае, в суде не бывает. Это не совсем так, как в телевизионных шоу про суды.


юрист Конь Галина Игоревна:

Вы можете обратиться в суд с подобным иском, однако, возможно, что в иске Вам будет отказано, поскольку судья сочтет, что поскольку местом жительства детей до 14 лет является место жительства их родителей,


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Уважаемая, Инесса! Принудительный обмен муниципального жилья, процедура очень сложная, и возможная скорее в теории, чем на практике.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X