Я бы хотел узнать какая сумма будет выплачиваться в 2007 году?

• г. Москва

В 2006 году была выплата "Почетным донорам" 6420 рублей в год, как компенсация льгот. Я бы хотел узнать какая сумма будет выплачиваться в 2007 году? В Федаральном бюджете указана сумма общая на всех льготников Республики.

Ответы на вопрос (1):

6 480руб.

Правила

предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"

(утв. постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2004 г. N 663)

"1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", и распространяются на граждан, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор СССР".

2. Ежегодная денежная выплата в размере 6 тыс. рублей (с последующей индексацией) предоставляется гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" или нагрудным знаком "Почетный донор СССР".

"О федеральном бюджете на 2007 год".

"Статья 94

Установить в 2007 году размер индексации ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным знаком "Почетный донор СССР" или "Почетный донор России", - 1,08".