Как восстановить утерянное свидетельство собственности на 1/6 доли в квартире? Необходимые документы и процедура

• г. Москва

У меня было утерено свидетельство собственности на 1/6 доли в квартире. Могу ли я его восстановить в регистрационной палате или выписать дубликат? Какие документы для этого нужно предъявлять?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ФРС и там Вам выдадут дубликат свидетельства. Какие документы для этого необходимы, уточните в соем отделении ФРС

Спросить
Пожаловаться

Я потерял документ Регистрационной Палаты на право собственности квартиры в Новой Москве. Поселение Внуково, поселок Внуково, деревня Абабурово, Ул. Некрасова дом 26, кв 27. Какие документы нужны и какие действия, чтобы мне получить новый дубликат в Регистрационной Палате.

Утеряно Свидетельство о собственности на квартиру. Какие документы и в какие инстанции нужно подавать для его восстановления или получения дубликата или нового?

Вступили в наследство. Сейчас нужно в регистрационной палате получить свидетельство на право собственности на квартиру и земельный участок. В данный момент не можем сдать документы в регистрационную палату по причине занятости. Предусмотрены ли какие то сроки для получения свидетельства?

Как можно воостановить или получить дубликат или новое Свидетельство о регистрации юридического лица. Фирма зарегистрирована в 2001 году. Свидетельство о регистрации утеряно. В налоговом органе дубликат не выдают. Копия, выданная налоговой инспекцией, не имеет юридической силы для регистрации сделок с недвижимостью в Регистрационной Палате. Спасибо.

Я вступила в наследство на квартиру в 1996 году, имею свидетельство на наследство, квартира была приватизирована родителями в 1992 г. На тот момент регистрационной палаты еще не было. Хотела бы сейчас получить свидетельство о собственности на квартиру, что для этого нужно, какие документы? Спасибо.

В мае 2010 г.приватизировала квартиру, после ремонта квартиры в ноябре 2011 года утеряно свидетельство права собственности на квартиру. Как поступить и какие нужно собрать документы для дубликата. Копия свидетельства имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерены документы оригинал догор участие к долевой строительство и договрп об уступке прав требовании, зарегистрированый в регистрационый палате, но не успела оформить права собственности. Где я могу получить дубликат? Оформляют ли по дубликату в регистрационной палате права собственность? Пожалуйста ответьте куда мне обратиться что бы востановить документы оригиналы догор участие к долевой строительство и договрп об уступке прав требовании для регистрации права собственности. Застройщики уже зарегистрированный в рег. палате свой экзампляр отказывают дать.

Покупаем квартиру, сдали документы в Регистрационную палату. Прежние хозяева не предоставили нам тех. паспорт с планом квартиры. Подскажите пожалуйста, нужен ли вообще тех паспорт и сможем ли мы его оформить и что для этого необходимо? Не помешает ли отсутствие тех паспорта Регистрационной палате выдать нам Регистрационное свидетельство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение