Как восстановить утерянное свидетельство собственности на 1/6 доли в квартире? Необходимые документы и процедура

• г. Москва

У меня было утерено свидетельство собственности на 1/6 доли в квартире. Могу ли я его восстановить в регистрационной палате или выписать дубликат? Какие документы для этого нужно предъявлять?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ФРС и там Вам выдадут дубликат свидетельства. Какие документы для этого необходимы, уточните в соем отделении ФРС