Куда обратиться для проверки правильности начисления зарплаты и как не потерять работу?

• г. Волгоград

У нас сомнения в правильности начисления зарплаты. К кому нам обращаться для проверки учреждения? И не потеряем ли мы из-за этого работу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращаться лучше в трудовую инспекцию. Основанием увольнение Ваше обращение послужить не сможет. однако сможете испортить отношение с начальством. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.

Сначала обратитесь в бухгалтерию учреждения за разъяснениями, в случае несогласия с начислениями, обращайтесь в трудинспекцию