Могут ли они не снижать мне ставку, или могут перевести меня на оклад?

• г. Томск

Может быть я как то некорректно выразилась, но повторю свой и вопрос и добавлю к нему пояснения: Я работаю на сдельной оплате труда, беременность 14 недель. У нас зарплата зависит от коэфициента выработки, то есть чем больше сделаешь тем лучше. С каждым месяцем снижают ставку за корректно обработанную единицу. То есть приходится с каждым месяцем все больше, и больше обрабатывать единиц. Могут ли они не снижать мне ставку, или могут перевести меня на оклад? Как таковой нормы выработки у нас нет, просто есть ставка за одну единицу товара. В праве я что либо требовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Ответ на Ваш вопрос уже дан. Смотрите Ваш предыдуший вопрос.

С уважением,