Каковы последствия признания договора незаключенным?

В договоре отсутствует существенное условие (срок по подряду). Работы выполнялись и оплачивались. Как оценить данный договор (идет суд между сторонами).

вопрос №41266
прочитан 49 раз

Если договор признают незаключенным, это будет означать только то, что этим документом отношения сторон не регулируются. Стоимость работ и качество можно определить экспертизой, срок оплаты и иные права и обязанности сторон - общими нормами Гражданского кодекса по исполнению обязательств и главой о подряде и строительном подряде. Чтобы дать полный ответ, необходимо точно знать, о чем идет спор в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X