Проблема с зачислением денег на счет в банке после оплаты кредита - как подать в суд и вернуть деньги

• г. Архангельск

Скажите пожалуста. Оплатил кредит в банке деньги банкомат забрал и не зачислил на счет и не выдал чек сказали что в течении месяца все вернут но нет вот второй месяц пошел как подать на них в суд и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

ИСк в суд и взыскивайте деньги и убытки