1) 

Договор дарения денежных средств при разделе имущества

На сколько законен договор дарения денежных средств задним числом при разделе имущества? В каких правовых актах, законах есть на это указания? Судья пишет в решении договор дарения, оформленный не в ту дату, не является сфальсифицированным. По поводу даты-есть экспертиза.

1) 

Если подписи действительные то дата не столь важна.

2) 

Есть судебная практика, которая подтверждает позицию судьи.

Найти Юриста
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
73
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
26
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Перетрухин В. А.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Смирнова Л.Н.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Егоров С. В.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Труш А. А.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Соловьев А.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Колпачков С. В.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Каракулин В.А.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
10
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
10
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение