Является ли основанием для раздела имущества в неравных долях тот факт,

подтвержденный медицинскими справками что один из супругов страдал хроническим алкоголизмом, давал крупные денежные суммы в долг знакомым без согласия другого супруга (рассписки имеются) и скрыл часть совметно нажитого имущества путем заключения мнимых сделок (решение суда о недействительности сделки есть)

номер вопроса №41276
прочитан 17 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Инна!

полагаю, что приведенные Вами доказательства должны быть приняты и оценены Судом с вынесением именно того решения о котором Вы говорите. посокольку иное прямо предусмотрено в Семейном кодексе

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X