Является ли основанием для раздела имущества в неравных долях тот факт

• г. Москва

Является ли основанием для раздела имущества в неравных долях тот факт, подтвержденный медицинскими справками что один из супругов страдал хроническим алкоголизмом, давал крупные денежные суммы в долг знакомым без согласия другого супруга (рассписки имеются) и скрыл часть совметно нажитого имущества путем заключения мнимых сделок (решение суда о недействительности сделки есть)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна!

полагаю, что приведенные Вами доказательства должны быть приняты и оценены Судом с вынесением именно того решения о котором Вы говорите. посокольку иное прямо предусмотрено в Семейном кодексе