Где и как узнать о репрессированных немцах и других коренных народах Крыма после подписания закона о депортации?

• г. Санкт-Петербург

В марти был подписан закон, депортации крымских татар. Крымских немцов. И прочих кореных народов Крыма. Я как раз потомок, репрессированных (пленных) немцев в 1941 г. нужен мне совет или провожатый в этом деле. Куда обратиться и как узнать' если моя фамилия в списках?

Ответы на вопрос (1):

А вы хотите как потомок репрессированого компенсацию получить что ли?