Я эту премию не просил и нанее не расчитывал.12.01.2007 я на работу не вышел, и что дальше делать не знаю.

• г. Москва
Устроился на работу 03.12.06,испытательный срок 3 месяца, белая зарплата 940 рублей,29.12.06 он всему персоналу выплатил зарплату, и мне тоже (деньги выдает сам лично каждому) вместе с премией это (2200$)моя 1200$,отработав до 09.01.2007, я написал заявление по собственному желанию,11.01.2007 меня вызвали и предложили вернуть 1000$или отработать две недели чтобы погасить эту сумму в противном случае мне невернут трудовую. Помогите пожалуйста в решении этого вопроса, и как мне поступить. Я эту премию не просил и нанее не расчитывал.12.01.2007 я на работу не вышел, и что дальше делать не знаю.
Ответы на вопрос (1):

Трудовую книжку вам обязаны вернуть.И вы её получите.Даже если не вернете деньги.Но то,что вы не вышли на работу без уважительных причин,может послужить основанием для увольнения вас за прогул. Адвокат В.А.Щербак.