Разъясните, как решить вопросы о содержании жены и возражении по алиментам в случае отсутствия копии искового заявления

• г. Омск

Мне пришла повестка в суд пришло определение но копия искового заявления не пришла я узнал у жены текст заявления

1 взыскать с ответчика 1/4 часть Зарплаты на алименты

2 Взыскать 6600 руб на содержание жены пока ребенку не исполниться 3 года

3 Взыскать с ответчика 800 руб на погашение гос пошлины

С первым пунктом я согласен

А со 2 и 3 нет как быть в этом случае

При официальной зарплате 6000 руб

С какого дохода я должен ее содержать.

И если я не согласен где мне взять форму возражения.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны напишите возражение на исковое заявление, посмотрите в яндексе, либо обратитесь к юристу.