Нарушение правил дорожного движения на мопеде - уплаченный штраф вызывает недовольство - что делать?

• г. Зеленодольск

04.06.2014 г. ехали с мужем на мопеде в шлемах без прав... остановил сотрудник дпс... составили пртокол, где вменили статью 12.7 ч.1...забрали мопед на штраф стоянку и на следующий день в ГИБДД выписали нам штраф 10 000 руб. нам кажется что это уж слишком... что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжаловать штраф сначала в ГИБДД потом в суд. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.