Напишите, пожалуйста мне на почту, кто может за это дело взяться.

• г. Москва

Нужен адвокат для ведения дела в суде. Суд находится в Подольске Московской области. Суть дела: нужно выписать бывшую жену (разведены более 3-х лет назад), недавно была совершена сделка дарения этой квартиры отца сыну, теперь собственник сын, по ГК выписать БЖ можно, но нужен адвокат. Напишите, пожалуйста мне на почту, кто может за это дело взяться.

Спасибо.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! Обратитесь ко мне по реквизитам, указанным в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.

Можете обратиться к адвокату по тел. 504-51-96 Алексей Леонидович, он ведет такие дела. Удачи