Напишите, пожалуйста мне на почту, кто может за это дело взяться.

• г. Москва

Нужен адвокат для ведения дела в суде. Суд находится в Подольске Московской области. Суть дела: нужно выписать бывшую жену (разведены более 3-х лет назад), недавно была совершена сделка дарения этой квартиры отца сыну, теперь собственник сын, по ГК выписать БЖ можно, но нужен адвокат. Напишите, пожалуйста мне на почту, кто может за это дело взяться.

Спасибо.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! Обратитесь ко мне по реквизитам, указанным в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться к адвокату по тел. 504-51-96 Алексей Леонидович, он ведет такие дела. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Очень нужна помощь хорошего адвоката в деле о заливе моей квартиры. Дело рассматривалось в суде первой инстанции в г. Подольск (я выиграл). Потом в апелляционном суде московской обл. (я выиграл). Потом в кассационном суде московской области (г. Саратов) (я проиграл, т.к. мой адвокат туда не поехал). Потом снова в апелляционном суде московской обл., куда дело вернул кассационный суд (я проиграл, т.к. мой адвокат оказался просто профнепригодным). После решения второго апелляционного суда дело, кажется, практически невозможно выиграть, хотя в начале оно было простым. Но старый адвокат умудрился пр…ть всё. Поэтому нужен очень хороший адвокат для подготовки кассации и, возможно, обращения в Верховный суд. Если кто-то мог бы взяться за это дело готов переслать все имеющиеся документы в личку. Мой адрес slon1967@list.ru. Об оплате договоримся. Для меня это дело – дело принципа. Заранее благодарен.

Может ли сын выписать отца из квартиры. Собственник квартиры сын, а отец ему ее подарил около десяти лет назад. На данный момент в квартире проживает отец со своей новой семьей, коммунальные услуги платит тоже он (сын просил платежки, но отец ничего ему не отдает). На просьбы сына освободить его квартиру отец отвечает отказом и предлагает сыну одну из комнат этой квартиры. У родителей отца в собственности участок и дом, может ли суд выписать отца? Опираясь на Ваш опыт какой шанс у сына выиграть дело в суде?

Я хочу подать в суд на страховую компанию Росгосстрах этот суд возможен в Тольятти или мне нужно ехать в Москву там где находиться эта компания? Оплата адвоката может производиться после выиграша дела в суде? Какой адвокат может взяться за мое дело?

Ситуация такая. Мой сын более 15 лет проживал гражданским браком с женщиной. У женщины была квартира в собственности, никаких других родственников у нее нет. Эта женщина заключила договор дарения этой квартиры в пользу моего сына, и через неделю скоропостижно скончалась не успев зарегистрировать договор. Моим сыном был заявлен иск о признании права собственности на квартиру ввиду фактического исполнения договора при жизни.

Совершенно неожиданно мой сын умер, дело в суде еще не рассмотрено. Что нам теперь делать? Подскажите пожалуйста, есть ли выход? Можно ли заявлять о правопреемстве? Кто готов взяться за это дело?

Спасибо.

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос: я разведена с мужем более 10 лет, наш сын прописан с рождения в квартире отца, сейчас сыну 20 лет, проживает с 7-ми лет в моей квартире. Недавно сын узнал, что много лет назад - возможно уже более 10-ти лет, квартира отца была приватизирована на мать отца, т.е. бабушку сына, которая тоже там была прописана, но несколько лет назад умерла. Квартира перешла в наследство моему бывшему мужу. Есть ли сейчас возможность восстановить права сына на собственность по этой квартире?

С уважением,

Ирина.

Скажите. Пожалуйста. Как поступить, если мать не даёт жизни единственному сыну, зная, что она собственник жилья. Сын может как-то отсудить свой угол в этом доме? Вообще адвокат может взяться за это дело? Спасибо.

Я проживаю в однокомнатной квартире с 1996 года, в 2001 г. в квартиру прописал сына, которому чейчас 10 лет.

Сын живет с бывшей женой уже 2 года, в квартире больше ни кто не прописан. Разведены мы 2 года назад. Место жительство ребенка по суду не определено.

Необходимо выписать сына из квартиры через суд, как это сделать и если это возможно, мне нужен хороший адвокат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста! Имеется кооперативная квартира, которая находится в собственности у отца. В ней прописаны - его жена, сын и дочь (совершеннолетние). Отец хочет - выписать из квартиры дочь и переоформить квартиру на сына. Дочь против выписки и отказывается выписываться. Как отец, собственник квартиры может решить этот вопрос? Только через суд? И как лучше переоформить квартиру на сына (дарение, завещание). Можетл и это сделать сам сын по доверенности (отец живет далеко за городом). Если можно, хотя бы вкратце. Спасибо!

Квартира досталась мне после смерти родителей. После я прописал жену и сына. Сыну---9 лет. Недавно развелись. Хочу выписать через СУД бывшую жену---только жену. Может ли СУД оставить ей право регистрации в данной квартире, так как сын остается прописанным в данной квартире---а сын после развода остается с матерью? И может ли СУД оставить за БЖ право проживания на срокдо совершеннолетия сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение