Право на 13-ю зарплату при уходе в декретный отпуск после работы на предприятии 1 год и 4 месяца

• г. Москва

Работаю на предприятии 1 г и 4 мес. В мае месяце мне идти в декретный отпуск. В конце 2007 года обещали, что работникам будет выплачиваться 13 зарплата. Положена ли мне 13 зарплата или хотя бы какой то процент от нее.?

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется внутренними локальными актами предприятия.