Какие документы необходимы для временной регистрации меня и моих детей на новом месте жительства?

• г. Калининград

Привезли ребёнка из Москвы в Калининград. Ребёнку 10 лет. он постоянно прописан в Москве. Я отец. Прописан в калининграде. Какие документы нужны для временной регистрации по моему месту жительства.

Можно ли одному ребенку (16 лет) без сопровождения ехать поездом из Москвы в Калининград. Естественно, в Москве на поезд сажают родители и в Калининграде его встречают с поезда. Какие нужны для этого документы?

Хочу купить машину в Москве, но сама живу в Калининграде. Скажите пожалуйста, какие мне необходимы документы чтобы перегнать авто из Москвы в Калининград?

У меня постоянная регистрация в Москве, я сейчас беременна, проживаю в Калининграде.

Рожать планирую в Москве (ребенка постоянно регистрировать там же), а потом вернуться в Калининград и сделать временную регистрацию.

Пособие по уходу за ребенком хочу оформить в Москве.

Вопрос в том, будут ли мне его выплачивать, если у меня будет временная регистрация в другом регионе?

И такой же вопрос по получение детского питания, как мне оформить его по временной регистрации? Потребуются ли какие-то документы из Москвы?

Заранее спасибо за ответ!

Постоянная прописка в Москве, ИНН московский, недвижимость-квартиру купил в Калининграде, постоянно работу в Калининграде. Где я имею право или должен подать Имущественный налоговый вычет на покупку жилья: в Москве по месту постоянной прописки или в налоговой службе Калининграда?

Я юр.лицо, какие документы нужны для того, чтобы перегнать лизинговый автомобиль физ. лицом из Москвы в Калининград (компания, филиал в Калининграде), т.е. себе.

Я прописана в Москве. Уехала в мае в Калининград. К 18 сентября не смогла вернуться (хотя рассчитывала) по семейным обстоятельствам. В Калининграде мне отказали в регистрации для голосования по месту пребывания. Сказали, что я должна была зарегистрироваться за 20 дней до голосования. Но,во-первых, я об этом не знала, во-вторых, думала успею вернуться в Москву. Могу ли я проголосовать в Калининграде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить справку с украинского консульства в Москве что не состоиш в браке для розпеси! Если находишся в Калининграде? Обязательно ехать в Москву с Калининграда?

У меня временная регистрация в Калининграде, я переезжаю в Москву и там хочу сделать постоянную регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. И влияет ли наличие временной регистрации на получение постоянной в другом городе.

Я житель Калининграда оформляю покупку машины в кредит в Москве. Какие документы нужны на машину чтобы проехать в Калининград через Литву транзитом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение