Можно ли устроится в полицию если уже устраивался потом отказался.

Вопрос №4128537

Можно ли устроится в полицию если уже устраивался потом отказался.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
08.06.2014, 00:33

Пробуйте проходить отбор несколько раз и т.д. и т.п. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.

Вам помог ответ?ДаНет
Селянкин В.В.
Юрист г. Казань
08.06.2014, 10:41

Если у Вас возникают такие глупые вопросы на начальном этапе устройства в полицию - подумайте, нужны ли Вы там !

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Набережные Челны

У меня двойное гражданство могу ли я работать в полиции РФ если нет то могу ли я отказаться от второго гражданства что бы потом устроится в полицию РФ?

Можно ли устроиться на работу в полицию, если есть судимость у близких родственников? Ранее я уже работал в полиции, ушел по собственному желанию.

Хочу устроится в полицию, образование среднее специальное "бугалтер", куда можно устроиться?

• г. Челябинск

Пришел с армии думою устроится в полицию. Можно устроиться в полицию с начальным професиональным образованием.

У сына в военном билете категория. В статья 62 б хочет устраиваться в полицию, в конвоирование, можно ли будет ему устроится.

Если уволили по семейным обстоятельствам можно ли потом ещё раз устроиться в полицию?

• г. Новозыбков

Можно ли устроиться в полицию, если в 2010 году было административное правонарушение. Закон о полиции ст.35 на предшествующий день в течение года, у меня уже погашено.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.