Год назад лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Времянку выкинул (не сдал), вернут ли права через пол года?

• г. Волжск

Год назад лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Времянку выкинул (не сдал), вернут ли права через пол года?

Ответы на вопрос (1):

Должны уведомить были что утеряли.У вас отсчет идет с момента сдачи ВУ.