Как вернуть деньги после неправильного перевода с Kiwi кошелька на счет Билайн

• г. Октябрьский

Я ошибочно перевела денежные средства со счета своего киви кошелька на счет чужого номера телефона Билайн. Как мне вернуть свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Можно только с владельца номера сотового телефона, как неосновательное обогащение для него, или добровольно, или подать в суд