Как вернуть деньги после неправильного перевода с Kiwi кошелька на счет Билайн

• г. Октябрьский

Я ошибочно перевела денежные средства со счета своего киви кошелька на счет чужого номера телефона Билайн. Как мне вернуть свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Можно только с владельца номера сотового телефона, как неосновательное обогащение для него, или добровольно, или подать в суд

Спросить
Пожаловаться

Отправил деньги со своего киви кошелька на счет телефона, а нужно было на киви кошелек данного номера. Абоент всегда выключен, а ден. средства зачислены. Как вернуть денежные средства?

Как можно вернуть ошибочно перечисленные средства на номер телефона в сети билайн. Специалисты сотовой связи утверждают, что могут вернуть только ту сумму, которая осталась не потраченной абонентом, на чей счет поступила оплата. Я ошиблась при переводе денег ч/з терминал в одной цифре. Всё,я не смогу обратно получить свои деньги? На счету того номера телефона средств нет. Спасибо.

Как вернуть деньги с киви кошелька с чужого номера телефона мошенника.

Как вернуть деньги, перевела через терминал мошеннику? Своего киви кошелька нет. Есть только его номер телефона на котором киви кошелек.

Как можно вернуть ошибочно перечисленные денежные средства с незнакомого Киви кошелька?

Кинул не на тот Киви кошелек, можно ли теперь вернуть деньги?

Перевела в интернет магазин на счет киви кошелька денежные средства, только потом поняла что это машеники! Что делать в этой ситуации? Можно ли вернуть деньги?

Оплатила ошибочно номер телефона Билайн, хочу вернуть денежные средства 1300 рублей, Билайн отказывается, так как на том номере задолженность была и списалась абонентская плата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевели деньги на чужой счет. Думала перевожу в свой киви кошелек, а оказалось мошенникам. Т.к они консультировали по телефону и я им сказала смс с паролем от киви кошелька. Они сделали закладку в избранные счет со своими данными под названием, Мой счет'Я сразу не поняла и перевела деньги думая что это мой счет киви кошелька, а оказался вовме чужой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение