И что нужно если я поеду с несовершеннолетним ребенком (братом)?

• г. Горловка

Какие документы сейчас нужно для пересечения границы с Украины в Россию? И что нужно если я поеду с несовершеннолетним ребенком (братом)?

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Муж гражданин России, я гражданка Украины и ребенок проживаем в Украине, надо выехать отцу с ребенком в Россию, какие документы нужны для пересечения границы. Спасибо.

Можно ли выехать сейчас гражданину Украины в Россию? Какие документы нужны для пересечения границы (один взрослый и один несовершеннолетний)?

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине? Нужно ли будет грудному ребёнку покидать территорию РФ каждые 90 дней, как и его матери?

Такая ситуация Я гражданка Украины собираюсь ехать в Украину с ребёнком гражданином РФ,какие документы нужны для ребёнка для пересечения границы на Украине?

Какие нужны документы при пересечении границы Украина-Россия, с несовершеннолетним ребенком (15 лет), гражданство Украины. С мужем в разводе, он живет в Крыму, мы в Днепропетровске. Спасибо.

Какие документы на данный момент нужны для пересечения границы Украина Россия, собераеться приехать в Россию семья и есть 2 парня призывного возраста в связи с обстановкой в Украине что требуется чтобы пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли пересечь границу украины России с паспортом гражданина украины. Какие документы нужны для пересечения границы одной?

Мама - гражданка Украины, проживающая в Украине, папа - гр. России. Ребёнок родился в России, получил российское св-во. о рождении. Как маме с ребёнком вернуться в Украину. Какие документы для пересечения границ нужны?

Какие документы мне нужны для пересечения границы Россия - Украина с детьми, если я гражданка Украины. В паспорте стоит печать РВП до 2018 года. Дети несовершеннолетние 13, 14 лет. В свидетельстве детей стоит запись - отец - гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение