У мамы сахарный диабет, ей ампутировали ногу шестнадцать дней назад. Какие документы? Нужны для установления инвалидности?

• г. Волгоград

У мамы сахарный деобет, ей ампутировали ногу шеснадцать дней назад. Какие документы? Нужны для установления инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой).