Права клиента - договор на платные ветеринарные услуги и возможность получения компенсации

• г. Пенза

Обязана ли ветклиника заключать с клиентом договор на оказание платных ветеринарных услуг? Что еще может являться подтверждением факта оказания ветеринарных услуг в конкретном ветучреждении? Где должно быть указано какое именно лечение было оказано животному и какими препаратами? Заранее спасибо!

В связи с некачественно оказанной платной услугой, могу ли я получить компенсацию? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Естественно должен быть договор и товарный чек.