Последствия ревности - Размещение объявления о знакомстве первой жены мужа приводит к угрозам со стороны органов опеки - законно ли это?

• г. Краснодар

В порыве ревности я разместила объявление на сайте знакомст первую жену моего мужа... она написала заявление, мне угрожают органами опеки (совместному ребенку 8 месяцев). это законно?

Ответы на вопрос (1):

Кто угрожает и на каком основании?Не понятно ничего.