Последствия ревности - Размещение объявления о знакомстве первой жены мужа приводит к угрозам со стороны органов опеки - законно ли это?

• г. Краснодар

В порыве ревности я разместила объявление на сайте знакомст первую жену моего мужа... она написала заявление, мне угрожают органами опеки (совместному ребенку 8 месяцев). это законно?

Ответы на вопрос (1):

Кто угрожает и на каком основании?Не понятно ничего.

Спросить
Пожаловаться

Мой номер разместили на сайте знакомств без моего ведома. Как найти с какого ip адреса разместили данное обьявление или хотя бы как надавить на администрацию сайта чтобы они удалили объявление.

Разместил объявление о сдаче комнаты на авито. Ру,после сдачи комнаты объявление было убрано! Через несколько дней мне начали звонить по поводу комнаты, мое объявление было размещено на другом сайте, без моего ведома. Я написал администраторам сайта чтобы они удалили мое объявление, в ответ они запросили мой номер телефона для удаления объявления я им его не написал. Спросил откуда у них мое объявление, они сказали что заплатили каким то агентам за это объявление. Как заставить их удалить объявление?

Я разместила своё объявление на доске объявлений у подъезда. Мне на Вацап скинули фото и написали что доска их и они привлекут меня к административной ответственности. Как быть? Не хочется платить штраф, ведь это доска объявлений, где размещены объявления.

Я продаю свою квартиру, разместила на одном известном интенет-сайте недвижимости свое обьявление о продаже квартиры с полной информацией и фотографиями квартиры. Продать хочу сама, без посредничества агенств. Указала цену на квартиру. Буквально через день на указанный мной телефон в обьявлении, мне начали звонить представители агенства недвижимости, предлагали продать немедленно и за гораздо меньшую цену. Я отказалась сотрудничать с ними. Но в этот же день увидела на этом же интернет-сайте обьявление этого агенства о продаже моей квартиры! То есть они без моего согласия разместили мое обьявление, с моими фотографиями квартиры от своего имени! Агенство и стоимость на квартиру указало свою. То есть агенство недвижимости незаконно разместило мою информацию, без моего согласия, указав свою цену на мою квартиру. Мои требования убрать обьявление агенство проигнорировало, и продолжает его продлевать. Как обязать агенство убрать обьявление?

На сайте бесплатных объявлений разместили объявления от моего имени о предоставлении сексуальных услуг. Я знаю кто. Могу я обратиться в полицию с заявлением? Как накажут этого человека?

Какой-то человек разместил на сайте объявление о том что я продаю машину, а так же объявление на сайте знакомств с непристойными предложениями от моего имени с моим номером телефона. По каким моментам его можно привлечь к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На авито на сайте знакомств разместили объявление с моим телефоном именем и фамилией. И какого содержания претензия?

Решила сдавать квартиру и разместила соответствующее объявление на сайте. На следующий день мое объявление было перехвачено посредниками/риэлторами: они каким то образом в моем объявлении убрали мои контактные данные и вставили свои, исключив, тем самым, возможность контакта с частными лицами. Это произошло без моего ведома. Законны ли их действия? Если нет, то как можно наказать их за такой произвол?

Вопрос: мои данные разместили на сайте бесплатных объявлений имя и номер телефона). Что можно сделать и можно ли найти человека, который разместил данные без моего согласия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение