Сколько времени у племянника есть, чтобы оформить право собственности на приватизированную квартиру, и как это повлияет на его семейное положение?

• г. Балашиха

Племянник участвовал в приватизации квартиры будучи несовершеннолетним, в настоящее время право собственности он не оформил. Есть ли сроки ограничения на регистрацию прав собственности? Сейчас он женат. При оформлении права собственности на квартиру будет ли это жилье считаться приобретенным в браке со всеми вытекающими последствиями.

Ответы на вопрос (1):

Нет сроков.Если участвовал и отказа не писал,значит собственник.Приобретенным в браке не будет считаться.