Как выписать жену из приватизированной квартиры, если она не платит за аренду

• г. Нижневартовск

У меня такая проблема, мы с женой в разводе 2 года, дети 17 и 19 лет живут со мной, она с нами давно не живёт,детям не помогает, и снимают квартиру со своим сожителем... за кватрплату она не платит, суд присудил заплатить попалам. Я сам свою долю плачу, а она не платит... долги опять растут, я хочу её выписать, как это возможно? Комната у нас приватизированная, в приватизации участвуют дети и я,кроме жены. ИМЕЮ Я ПРАВА ЕЁ ВЫПИСАТЬ, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете снять ее с регистрационного учета, как бывшего члена семьи, подавайте иск в суд.

подавайте иск в суд, о снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи.