Как оформить право собственности на комнату в общежитии после 14 лет проживания без прописки и документов

• г. Новосибирск

Как оформить право собственности на комнату в общежитии, если человек живет в ней уже 14 лет, исправно платит коммунальные платежи, но при этом у него нет прописки в этой комнате и нет вообще никаких документов, даже домовая книга отсутствует, здание общежития было ведомственное, затем его отдали мэрии, есть случаи приватизации в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности на комнату в общежитии приобрести нельзя, даже если есть "прописка".