Сын сел на мотоцикл не имеющий прав и в состоянии алкогольного опьянения, его арестовали и дали 10 суток.

• г. Воронеж

Здравствуйте! Сын сел на мотоцкл не имеющий прав и в состоянии алкогольного опьянения, его арестовали и дали 10 суток.

В состоянии алкогольного опьянения сын повредил автомобили ремонт оплатили дали 15 суток за хулиганство можно освободиться досрочно. Можно ли вытащить сына раньше положенного срока.

Я лишен прав за у правление т.с. в состоянии алкогольного опьянения, меня вторично поймали, тоже в состоянии опьянения, дали административный арест 5 суток, лишат ли меня еще на 1,5 года?

В марте 2009 года меня лишили водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в декабре 2010 года попался за тоже, дали 5 суток ареста за управление т\с в состоении алкогольного опьянения и 5 суток за управление т\с будучи лишенным такого права, в сумме 10 суток ареста.

За управление ТС в состоянии алкогольного опьянения и без прав дали 15 суток ареста. Могут ли при пересмотре дела добавить ещё и штраф?

19 лет. Сел за руль в состоянии алкогольного опьянения 0,9 не имея прав. Медицинское освидетельствование в мед. учреждении не проходил. Возможен ли вариант штрафа, а не лишения на 15 суток?

Человек уходил от погони дпс на скутере без прав, в состоянии алкогольного опьянения. Какое наказание за это грозит? Недавно уже сидел 15 суток за вождение скутера в состоянии алкогольного опьянения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын год назад задерживался за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения водительских прав не имеет был арест на 13 суток 13.06.2016 задержан по этой же статье какое наказание его ожидает.

Такой вопрос, меня поймали без прав в состоянии алкогольного опьянения полтора года назад и дали наказание (10 суток в ивс) ,а про права ничего не сказали. Смогу ли я сейчас пойти в автошколу сдавать на права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение