Квартира в долевой собственности у меня 2/3 доли, может ли собственник 1/3 доли прописать жену без моего согласия?

• г. Балашиха

Квартира в долевой собственности у меня 2/3 доли, может ли собственник 1/3 доли прописать жену без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Его жена не может даже входить в эту квартиру без Вашего согласия. Но он может подарить ей 1/10 или 1/100 от своей доли, и она на совершенно законных основаниях зарегистрируется в этой квартире уже без Вашего согласия.