Требования налоговых органов по предоставлению документов о почасовой аренде транспортного средства

• г. Бузулук

Заключили аренду транспортного средства между ооо. в договоре прописали почасовую аренду. Теперь налоговые просят предоставить документы сдачи и фиксирования почасовой аренды кроме сч.фактуры и акта оказания услуг.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альфира Завдатовна!

Следует напомнить, что помимо договора аренды автотранспортного средства без экипажа, должен был составлен акт приёма-передачи такового, а также тех документы и доверенность на право управления. МНС приципилась именно из-за этого. Кроме того, исправьте баланс предприятия.