Проблема с земельным участком - муж включил своего сына от предыдущего брака, я не согласна

• г. Большой камень

В нашей семье 3 детей. У мужа от первого брака есть сын. Прописан он в квартире отца, а проживает со своей мамой.

Мой муж подал заявление на получение земельного участка как многодетная семья и включил своего старшего сына на общих основаниях с нашими общими детьми. Я считаю, что это нечестно и неправильно. Муж платит ежемесячно 25% алиментов. Мы будем вкладывать оставшиеся деньги в этот участок, который по закону оформляется на всех в равных долях. Подскажите, как мне поступить. Такой участок я получать не хочу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что по документам сын Вашего мужа проживает с Вами и является членом Вашей семьи.

Решайте данный вопрос с супругом. Поставьте перед ним условие, в случае чего Вы можете попрепятствовать в получении участка.