Могу ли купить авто в Краснодаре и поставить его на учёт в ГИБДД, если я зарегистрирован на Чукотке.

• г. Краснодар

Могу ли купить авто в краснодаре и поставить его на учёт в гибдд, если я зарегистрирован на чукотке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По правилам регистрации, действующим на 2014 год, в любом регионе РФ можно зарегистрировать автомобиль из любого региона РФ. Сведения будут автоматически переданы в ГИБДД по месту Вашего жительства, а оттуда и в налоговую по месту жительства.