Ошибки в указании ТС в СТС - как поступить и какие действия предпринять?

• г. Тольятти

В СТС допущена ошибка, неверно указана ТС.вместо латинской буквы Y указали у, В ПТС указано FIAT CYN Albea , В СТС указали в две строки фиат CyN ALBEA, а ниже указали еще FIAT SUN ALVEA, При получении я эту ошибку увидела, и обратилась к инспектору на выдачи документов. Он мне ответил.: Что Вас не устраивает?, по русски все же правильно написано, и заламменировал мне документ. Подскажите пожалуйста, что надо сделать? Менять СТС или нет?

Ответы на вопрос (1):

Менять не нужно, оформлено верно

Спросить
Пожаловаться

В заявлении о выдаче судбного приказа о взыскании алиментов на ребенка мной была допущена ошибка в части даты рождения мужа (точнее неверно указан месяц: вместо июля указала июнь). На основании этого мне выдали Судебный приказ и в нем соответственно тоже неверно указана дата его рождения, что делать?

В дипломе допущена ошибка. В графе "Предыдущий документ об образовании или документ об образовании и о квалификации" допущена ошибка. Не правильно указан год диплома (год получения диплома). Что с этим делать? В течении какого времени могут исправить ошибку и что надо сделать?

Проблема - при оформлении заявления на получение статуса безработного и дальнейшего получения пособия была допущена ошибка в банковских реквизитах, а именно неверно указан кор. счет банка получателя. Сейчас статус безработного "назначено пособие", но деньги естественно не поступили из-за ошибки. Что нужно сделать, чтобы исправили ошибку и деньги поступили по верным реквизитам?

При переоформлении тс с крымской украинской регистрацией допущена ошибка в новых документах на тс указали седан вместо универсала.. в гибдд сказали что это я виноват при подписании заявления так как должен был проверять.. хотя у инспектора печатавшего документы были оригиналы документов старого образца там все было правильно указано... я близорук и в тот момент не увидел ошибку... мне сказали оплатить пошлину 850 руб. напечатают новое заявление на замену документов на тс...меня это не устраивает так как считаю что ответственность лежит на том инспекторе который печатал и принимал документы... есть ли какие правовые нормы в бесплатном замене документов на тс...спасибо.

В протоколе указана неверная дата составления (на месяц раньше) из-за ошибки инспектора в порядковом номере месяца, неверно указана принадлежность транпортного средства, неразборчиво указаны ФИО гражданина (вместо имени Максим указано имя Шаксим и буквы расписаны не по клеткам) в отношении которого возбуждено дело, в существе нарушения неверно указан номер знака, который я якобы нарушил. Вопрос: достаточно ли оснований для отмены протокола и прекращения производства дела.

В постановление сельского совета от 1993 года допущена ошибка, не правильно указано отчество и в свидетельстве о выделение земельного участка тоже. На руки данные документы не выдавали. При оформление наследства обратились в архив о выдачи выписки из постановления и копии свидетельства о праве собственности. Но архив отказал в выдачи документов из-за ошибки. Как устранить ошибку в до судебном порядке? Какие документы при это нужны? И можно ли обязать сельсовет исправить ошибку?

Хочу поменять букву в имени. Изначально (в метриках) была допущена ошибка. Вместо буквы Э записана буква И. С чего начать? Придется менять все имеющиеся документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

Допущена ошибка в фамилии получателя ПОЧЕТНОЙ грамоты ЦК ВЛКСМ. Вместо буквы эр, написана буква эл. Вместо фамилии Бабурин, написана фамилия Бабулин. Соответственно и приказ на получение Почетной грамоты вышел на фамилию Бабулин. Как исправить ошибку, кем-то допущенную?

В моем свидетельстве о рождении допущена ошибка в написании отчества моего отца, а именно вместо буквы О написана буква А. Как мне исправить данную ошибку до вступления в наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение