Ошибки в указании ТС в СТС - как поступить и какие действия предпринять?

• г. Тольятти

В СТС допущена ошибка, неверно указана ТС.вместо латинской буквы Y указали у, В ПТС указано FIAT CYN Albea , В СТС указали в две строки фиат CyN ALBEA, а ниже указали еще FIAT SUN ALVEA, При получении я эту ошибку увидела, и обратилась к инспектору на выдачи документов. Он мне ответил.: Что Вас не устраивает?, по русски все же правильно написано, и заламменировал мне документ. Подскажите пожалуйста, что надо сделать? Менять СТС или нет?

Ответы на вопрос (1):

Менять не нужно, оформлено верно