Как быть, если я инвалид 2 группы и не могу оплатить долг перед пенсионным фондом?

• г. Запорожье

Я ч/п в 2013 г в связи с болезнью и операцией стал инвалидом 2 группы не платил пенсионный фонд пришло письмо с исполнительной службы о взыскании с меня долга как быть платить нечим.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, если сроки не прошли можно обжаловать решение суда в апелляции, кассации.

Где брать деньги, вопрос не к юристам...