Как получить новое жилье после освобождения из мест лишения свободы?

• г. Томск

Попал в сложную жизненную ситуацию, освободился с мест лишения свободы, а жилья уже нет, за время отбывания от меня все отвернулись, жильё продали и переехали! Жить теперь не где! могу ли я получить новое жильё?

Ответы на вопрос (1):

Что значит жилье продали, если приватизация прошла без Вас, требуйте отмены сделки.