Защита личного пространства - Как аргументировать необходимость установки замка на двери моей комнаты в трехкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированы. Бывший отсудил 1/2 доли. Прописаны 6 человек. Реально проживают: я, дочка с ребёнком и бывшая свекровь. Я хочу вставить в свою комнату замок, ибо мне не нравится, что в любой момент ко мне в комнату могут зайти родственники бывшего мужа (4 чел) , навещающие бабушку. Проблема и в том, что в моей комнате стоит кроватка внука. КАК можно аргументировать, чтобы у меня было личное пространство, куда не должны входить остальные родственники?

Ответы на вопрос (1):

Вы это вправе сделать. Если возникнут споры Вам придется обращаться в суд, для того, чтобы окончательно закрепить за Вами эту комнату.