Как получить бесплатную землю от государства - необходимые документы и порядок обращения

• г. Уфа

Я и моя семья (муж 45 лет, сын 22 года, сын 18 лет находится В армии и дочь 5 лет) живем в городе Уфа, в Башкирии. Я хочу получить землю от государства бесплатно, куда мне обратится с какими документами, не поздно ли встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

ВСтать на очередь НИКОГДА не поздно.

Обращайтесь в администрацию