Нервный стресс из-за работы

• г. Черкесск

Мне стало плохо на работе из за нервного стресса куда и как обратится за защитой.

Ответы на вопрос (2):

Мне стало плохо на работе из за нервного стресса куда и как обратится за защитой

Марина, поменять работу и не нервничать. вы ничего не пишите от чего он с вами произошёл.

Здравствуйте! При нарушении прав работника со стороны работодателя, работнику нужно обращаться за защитой в ГИТ или прокуратуру. Так же желательно зафиксировать в медучреждении нервный стресс как факт и собирать доказательство о затратах на лечение и лекарства. В дальнейшем можно будет взыскать с работодателя компенсацию.