Как обеспечить конфиденциальность представленных документов в гражданском судопроизводстве?

• г. Москва

Как в гражданском судопроизводстве не допустить ознакомление ответчика с документами, которые я представил по требованию суда? Это - копия трудовой с нового места работы и справка о занятости. Каждая сторона имеет право знакомится с делом и сделать фотокопии материалов, однако вышеуказанные документы будут представлены суду в связи с пропуском мною судебного засидания и не относятся к доказательной базе против ответчика. Я не хочу, что бы ответчик знал где я теперь работаю. Есть ли какой-то особый порядок подачи документов?

Ответы на вопрос (2):

ЗА РЕТУШИРУЙТЕ те данные, которые не хотите показывать ответчику

Увы не как он вправе на суде ознакомится.